Subasta 864T, Lote # 255
Par de platos decorativos. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Decorados con faisanes y motivos florales. Presentan ligeras marcas. Dimensiones: 34 cm. Ø Estimado $ 500-800